Транспортно-трасологическая экспертиза, или исследование следов и повреждений на ТС и месте ДТП

Зачем нужна трасологическая экспертиза Зачастую при дорожно-транспортном инциденте показания участников расходятся, так как редкий автолюбитель готов признать свою ошибку и взять вину за происшедшую аварию на себя, как следствие, установить виновника на основании опроса...


Подробнее

Проведение независимой автодорожной экспертизы после ДТП

Назначение автодорожной экспертизы При дорожно-транспортном инциденте не редкой является ситуация, когда участники движения утверждают, что причиной столкновения стала яма на дороге, которую один из них объезжал, или недостаточное освещение пешеходного перехода, не позволившее увидеть...


Подробнее

Оценка автомобиля и стоимости его ремонта

Назначение оценки автомобиля и стоимости его ремонта Для получения страховой выплаты по договору КАСКО и ДОСАГО, а также обоснованной претензии к частному лицу, нанесшему вред автомобилю, или управляющей компании, обслуживающей здание, с которого на машину...


Подробнее

Независимая экспертиза ДТП

 Независимая экспертиза после ДТП в Нижнем Новгороде Экспертиза описывает фактические обстоятельства транспортного происшествия, техническое состояние автомобиля, скорость его движения, загруженность, режим движения до происшествия. Мы сможем вам помочь, если:  1. Вас обвиняют в дорожно-транспортном происшествии, а вы...


Подробнее

Оценка автомобиля после ДТП

Если вы стали участником дорожно-транспортного происшествия и при этом не являетесь его виновником, вы можете подать на компенсацию нанесенного ущерба страховщикам.  Очень часто случается так, что представители страховых компаний начисляют меньшую сумму, чем хотел бы владелец поврежденного автомобиля. В таком случае вы имеете право обратиться к независимым оценщикам, которые вынесут справедливый вердикт по итоговой стоимости. 

Такая процедура, выполненная специалистами экспертной компании "Компас", имеет юридическую силу, а составленное экспертное заключение является документом, который используют для подачи заявления в страховую компанию. От нас вы получите информацию о состоянии вашего автомобиля после дорожно-транспортного происшествия. После этого вы можете начинать ремонт по восстановлению авто, не дожидаясь, пока ваше дело будет рассматриваться в суде.

Наш опыт показывает, что в большинстве случаев  обратившийся к нам владелец автомобиля остается довольный результатом. Мы помогаем даже в тяжелых случаях, потому что у нас работают квалифицированные, знающие и хорошо разбирающиеся в своем деле сотрудники.

 

 

Оценка ущерба при ДТП

Этот вид деятельности пользуется спросом у автовладельцев и заодно является приоритетным направлением нашей компании. Если вы недовольны размером, установленным страховщиками, то обращение к независимым оценщикам становится последней надеждой на восстановление справедливости, кроме того, составленное экспертное заключение считается словом закона.

Оценка ущерба при дорожно-транспортном происшествии проводится в соответствии с имеющимися техническими регламентами, назначенными законодательством, поэтому оценщики экспертной компании "Компас" наиболее точно рассчитывают стоимость будущего ремонта кузова и внутренних элементов, необходимого для восстановления транспортного средства после аварии.

Осматривая автомобиль, оценщик проведет внешний осмотр аварийного автомобиля, зафиксирует повреждения на фотоаппарат, составит экспертное заключение проведенной экспертизы, где будет перечислен перечень поврежденных элементов транспортного средства (царапины, сколы, вмятины и прочие деформации) и определит стоимость ремонтных и восстановительных работ.

Если автомобиль после аварии не на ходу, то наш специалист может выехать на экспертизу в любое удобное для вас место, находящееся на территории Нижнего Новгорода и области.

ООО Экспертная Компания "Компас" имеет право использовать программный продукт и базы данных Audatex